НСГ объявило должность башкана вакантной: дату выборов определить не удалось

17 августа Народное собрание Гагаузии провело очередное заседание, на котором одним из основных вопросов стало объявление должности башкана Гагаузии вакантной передает atv.md

Бурную дискуссию среди депутатов вызвал вопрос о признании должности башкана вакантной. В итоге решение было принято 11 голосами из 20 депутатов, присутствовавших на заседании.

Следующим вопросом повестки дня стало назначение даты выборов башкана. Было предложено провести выборы 15 ноября — в тот же день, на который ранее назначены выборы депутатов Народного собрания Гагаузии.

Однако это предложение не получило необходимого большинства голосов. В результате дата выборов башкана Гагаузии на заседании 17 августа определена не была.

Вам также могут понравиться
Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот веб-сайт использует файлы cookie, чтобы у вас был лучший пользовательский интерфейс. ПринятьКонфиденциальность

Политика конфиденциальности