В Комрате прошел турнир по волейболу среди мужчин

В мун. Комрат состоялся турнир по волейболу среди мужских команд на «Кубок Комрата». Данное спортивное мероприятие было приурочено ко Дню Защитника Отечества. Как сообщил специалист примэрии по спорту Федор Узун, в турнире приняли участие 6 команд, пишет официальный сайт примэрии.

Все команды показали хорошую игру и подарили болельщикам яркие впечатления. По итогам турнира первое место заняла команда «Стремящиеся» м.Комрат, капитан Д.Кысса;

2-е место — команда «Ветераны» м.Комрат, капитан К.Станчев; 3-е место – «Карабинеры» (в/ч 1045 м.Комрат), капитан И.Сариогло); 4-е место – команда примэрии м.Комрат, капитан С. Анастасов.

Призеры турнира были удостоены кубков, а также получили денежные премии. Организаторами соревнования стали примэрия м.Комрат и Комратская муниципальная школа.