В Молдове дешевеет топливо

Национальное агентство по регулированию в энергетике (НАРЭ) пересмотрело цены на бензин и дизтопливо на последующие две недели, пишет moldovanews.md.

Так, со среды, 3 мая, бензин марки A-95 опустится в цене на 46 банов и будет стоить 17 леев 72 бана. Дизельное топливо подешевеет на 47 банов и будет стоить 15 леев 1 бан.

Такие максимальные цены будут действовать до 16 мая. Согласно новой методологии расчета и применения цен на нефтепродукты, НАРЭ каждые 14 календарных дней, во вторник, устанавливает максимальные цены розничной продажи бензина, дизтоплива и сжиженного газа.

Повысить цены самостоятельно никто из топливных компаний не может. Нарушителей ждут жесткие санкции, вплоть до отзыва лицензий.

Вам также могут понравиться
Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот веб-сайт использует файлы cookie, чтобы у вас был лучший пользовательский интерфейс. ПринятьКонфиденциальность

Политика конфиденциальности