ATV COMRAT: успешный проект телекомпании АТВ «Альтернативы», (филлер)

Компания АТВ города Комрат ведет свою деятельность с 2002 года. Производит собственный информационный продукт на рынке  Гагаузии: развлекательные программы, передачи в прямом эфире с интерактивными телефонными звонками в студию. С 2010 года телекомпания АТВ входит в ассоциацию региональных телерадио вещателей  Молдовы Меридиан. В 2012 году телекомпания получила лицензию на радио Budjak-FM, спустя два года получила вторую 40-ковую телевизионную частоту в Комрате. В 2014 году создало сайт atv.md. Телекомпания АТВ С 2010 г принимает участие в проекте Масс-медия Фонда Сорос в Молдове.

Елизавета Ротарь, директор телекомпании АТВ:

«Я считаю то, что наша студия попала в этот проект большая удача для нас. За 4 года мы получили необходимое оборудование на тот момент, что существенно подкрепило нас технически. За последние четыре года наши журналисты получили опыт в проведении телемостов и передач».

 

«Очень важный проект организовала телекомпания АТВ, программа Альтернатива. Благодаря программе мы смогли многое рассказать и услышать от властей, поднимались актуальные проблемы в данном случае для населения Гагаузии это была реальная возможность стать проинформированными о том, как власть поступает в определенных вопросах», — отметила Антонина Волкова, руководитель ОО «Веста»

 

 

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie, чтобы у вас был лучший пользовательский интерфейс. Принять Конфиденциальность

Политика конфиденциальности