Школа Новой Журналистики Гагаузии «АЛЬТЕРНАТИВА» откроется в Комрате

Мечтаешь сделать карьеру журналиста?!  Мы можем тебе в этом помочь!

Мечтаешь сделать карьеру журналиста?!

 Мы можем тебе в этом помочь!

Общественная Организация Союза Независимых Журналистов Гагаузии «Gagauzmediya» совместно с Телерадиокомпанией «АТВ» запускает новый проект: «Первая профессиональная Школа Новой Журналистики «АЛЬТЕРНАТИВА»» на юге Молдовы, в столице Гагаузской автономии, городе Комрат. Это уникальный шанс получить знания в области журналистики не только молодежи из Гагаузии, но и всего юга Молдовы.

Наша Школа Новой Журналистики «АЛЬТЕРНАТИВА» – это образовательный проект, уникальная мастерская для активных и думающих людей, которые хотят получить знания и практические навыки в сфере журналистки, телекоммуникаций и интернет пространства. Школа Журналистики поможет молодым людям освоить эту интересную профессию, а после окончания обучения работать в любых средствах массовой информации.

Кто может у нас обучаться?

Основная цель Школы Новой Журналистики – обучить молодых людей в возрасте от 16 до 30 лет. В процессе обучения студенты будут получать теоретические и практические знания в профессиональной студии телерадиокомпании «АТВ» и работать над созданием медиапродуктов в разных направлениях журналистики. Обучение будет проходить в течение 9 месяцев (сентябрь 2019 – май 2020).

Кто будет обучать?

Школа Новой Журналистики «АЛЬТЕРНАТИВА» предлагает лучших педагогов в сфере СМИ из Гагаузии и других регионов Молдовы. Кроме того, для проведения мастер-классов будут приезжать журналисты из Соединенных Штатов Америки и Европейского Союза.

Учебная программа

— Телевизионная журналистика;

— Радиожурналистика;

— Печатная журналистка;

— Интернет журналистка;

— Фотожурналистика;

— Multimedia.

Куда подать заявки?!

Желающие могут отправить свои заявки, заполнив анкету для участия. Обучение БЕСПЛАТНО.

Заполнить анкету возможно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1gge01lKiS-_dCiPCbsWTOWslGmwZ_9Brj2RfaPRqrOw/viewform?edit_requested=true

Работа журналиста

После окончания курсов журналистики студенты получат сертификат, который позволит устроиться на работу в любые СМИ автономии.

Контакты!

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам:

Елена Янак – 0 783 40 216.

Почта: atvcomrat@rambler.ru

gagauzmediya@mail.ru

Мы ждем вас!

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie, чтобы у вас был лучший пользовательский интерфейс. Принять Конфиденциальность

Политика конфиденциальности