АННА ДРАГУ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ-КОНКУРСЕ В БОЛГАРИИ

Юная исполнительница Анна Драгу была удостоена гран — при и двух первых мест в Международном фестивале — конкурсе «НАДЕЖДА ОБЗОРА — 2018, OBZOR’s HOPE — 2018», который прошел в болгарском городе Обзор.

Анна исполнила 3 музыкальных композиции, среди которых эстрадная музыкальная композиция, а также 2 песни на французском и гагаузском языках. По мнению международного жюри, в которое вошли деятели искусства высокого профессионального уровня, конкурсантка из Гагаузии была признана лучшей в возрастной категории от 13 до 16 лет.

«Спасибо Всем кто вместе с нами ждал результатов и держал за Анну кулачки. Особое Спасибо Нашему преподавателю президенту Ассоциации Культурного развития детей «Junior «Лукьяновой Виктории. Виктория Николаевна, спасибо за Ваш огромный труд и терпение«, — поделилась впечатлениями в своей публикации в социальных сетях мама Анны — Елена

Стоит отметить, что Анна принимает участие в конкурсе «НАДЕЖДА ОБЗОРА — 2018, OBZOR’s HOPE — 2018» уже второй год подряд. В 2017 г. она также была удостоена высших наград фестиваля, передает atv.md  с ссылкой на примэрию мун. Комрат.

Фото: facebook

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie, чтобы у вас был лучший пользовательский интерфейс. Принять Конфиденциальность

Политика конфиденциальности