В ближайшие дни в Молдове потеплеет до +29

В воскресенье, 29 апреля, в Молдове будет облачно. Ветер слабый, юго-восточный. Температурный максимум составит в Бричанах, Сороках и Бельцах 22 градуса выше нуля. В Оргееве — 23. В Тирасполе воздух прогреется до 25 градусов, в Леове до 26. В Комрате и Кагуле ожидается 27 тепла, сообщает publika.md.

В столице ночью столбики термометров покажут плюс восемь. Днем температура повысится до 25 градусов, а в последующие сутки синоптики прогнозируют 29 выше нуля. На большей части европейской территории в воскресенье будет ясно. Дожди возможны в Мадриде и Париже, а температура там не превысит 14 градусов.

Облачно будет и в Лондоне, где ожидается всего девять градусов с плюсом. Зато в Берлине 24 тепла. В Риме столбики термометров поднимутся до плюс 27. В Вене и Варшаве воздух прогреется до 28 градусов. Такой же температура будет в Будапеште и Белграде. В Праге и Бухаресте синоптики прогнозируют 26 градусов выше ноля. Такая же погода ожидается в Афинах и Анкаре. В Киеве температурный максимум составит 25 градусов выше ноля. В Москве воздух прогреется до 16 градусов.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie, чтобы у вас был лучший пользовательский интерфейс. Принять Конфиденциальность

Политика конфиденциальности