В ежегодном кросс-марафоне в Комрате приняли участие 150 человек

В минувшие выходные в м.Комрат был организован ежегодный кросс-марафон для жителей города. В ходе церемонии открытия кросс-марафона, звания «Почетный гражданин м.Комрат» были удостоены Федор Николаевич Тукан, тренер по вольной борьбе КМСШ и Ларис Макаровна Куру, преподавател физвоспитания лицея им.Д.Карачобана. Примар м.Комрат Сергей Анастасов поздравил награжденных и поблагодарил их за огромный вклад в развитие физкультуры и спорта в нашем городе. Об этом сообщает официальный сайт г.Комрат.

Особую благодарность примар Комрата выразил самому старшему участнику забега Спиридону Владимировичу Сырбу, который, несмотря на 84 года, ежедневно совершает пробежки.

Около 150 любителей бега в различных возрастных категориях приняли участие в забегах в категориях до 13 лет, до 35 лет и старше. По итогам каждого забега организаторами мероприятия были премированы участники, занявшие первые 5 мест, а также самые младшие и самые старшие участники кросс-марафона.

Организатором ежегодного кросс-марафона являются Примэрия м.Комрат и Комратская муниципальная спортивная школа. Генеральным спонсором кросс-марафона выступила японская компания «Fujikura automotive MLD» в Комрате, которая предоставила участникам забегов майки и кепки, а также денежные премии и подарки.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie, чтобы у вас был лучший пользовательский интерфейс. Принять Конфиденциальность

Политика конфиденциальности