ИОСИФ КОБЗОН И ВАЛЕРИЯ ВЫСТУПАЮТ В ПРИДНЕСТРОВЬЕ БЕСПЛАТНО

Об этом в интервью Первому Приднестровскому телеканалу заявили сами российские гости. Народный артист СССР Иосиф Кобзон и народная артистка России Валерия сегодня выступают на площади Суворова в Тирасполе, а завтра Иосиф Кобзон будет петь в столичном Дворце Республики. Они будут транслироваться в прямом эфире на Первом Приднестровском телеканале.

Выступления звёзд российской эстрады проходят в рамках цикла концертов «Россия-Приднестровье. Единой связаны судьбой». В соцсетях активно стала распространяться информация о том, что артисты выступают за большие гонорары. Как отметили в интервью Первому Приднестровскому телеканалу Иосиф Кобзон и продюсер Валерии Иосиф Пригожин, все концерты в Приднестровье бесплатны. Артисты приехали по зову сердца – поддержать приднестровцев в непростое время, сказал продюсер певицы Валерии. «Первое, о чём спрашивают журналисты: сколько вам платят. Но вы же не поверите, что ради того, чтобы повидаться с приднестровцами, я буду бороться со своими московскими руководителями культуры, которые не платят артистам за выступления в Кремлевском дворце, в других залах. Что касается Приднестровья, да, мне сказали, что время не совсем простое, время тревожное, можно даже так назвать.

Я хотел бы получить аплодисменты из зала. Я хотел бы с залом спеть несколько песен. Я считаю, что ни Валерия, ни мои молодые друзья — группа “Республика”, ни я с моим постоянным аккомпаниатором никогда не поставим перед такой аудиторией вопрос о гонораре. Это было бы цинично, по меньшей мере», — рассказал Иосиф Кобзон. По словам продюсера Валерии Иосифа Пригожина, артисты приехали в Приднестровье исключительно по дружбе. «Я хочу сказать, чтобы никаких разговоров, никаких домыслов не было, никаких инсинуаций на тот или иной счёт. Мы едем в Приднестровье исключительно по дружбе. У нас есть на это право.

И никаких причин и поводов никому не хотим давать для того, чтобы нас кто-то пытался упрекнуть. Я одно скажу: у нас есть право поддерживать друзей. И все знают мою жизненную позицию. Я могу и в огонь, и в воду за людей, с которыми не только просто человеческие отношения, а еще уважение и симпатия. Поэтому, что бы ни говорили, не всё измеряется в деньгах», — подчеркнул Иосиф Пригожин.

Тирасполь, 26 ноября. /ИА «Новости Приднестровья»/.#Приднестровье#концерт

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie, чтобы у вас был лучший пользовательский интерфейс. Принять Конфиденциальность

Политика конфиденциальности