Пекарня Bereket предлагает скидку на торты в международный День торта

Международный день торта отмечается 20 июля. Праздник посвящен миру и дружбе между людьми, народами. Его девиз – «I CAKE YOU», который означает «Я приду к тебе с тортом». В праздновании участвуют люди разных возрастов, национальностей и с разными кулинарными навыками.

Администрация пекарни  Bereket предлагает скидку на торты собственного производства до 10%. Инициатором учреждения такого дня стало «Королевство Любви» – международный некоммерческий проект, реализующий глобальные культурные, гуманитарные и миротворческие инициативы.

«В честь международного праздника мы приготовили для наших покупателей интересный подарок — бонус в размере до 10% на все виды тортов «Bereket». Пусть этот день запомнится сладкими воспоминаниями времени в мирной и дружной обстановке», — сказала руководитель предприятия Валентина Грек, передает avdarma.md.

Из истории праздника: День торта празднуют в России, Украине, Белоруссии, Молдове, Азербайджане, Грузии, Армении, Израиле и США. В 2011 году был испечен первый в мире коллективный «многонациональный» торт. В его приготовлении приняли участие многие люди из этих стран, которые присылали фотографии испеченных ими тортов на сайт праздника. С каждым годом стран-участников становится все больше.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie, чтобы у вас был лучший пользовательский интерфейс. Принять Конфиденциальность

Политика конфиденциальности