Предвыборные ДЕБАТЫ 2. Тема: РЕФОРМЫ В МОЛДОВЕ, ОСОБЫЙ ПРАВОВОЙ СТАТУС ГАГАУЗИИ

В студию «АТВ» были приглашены три кандидата: 1) кандидат от «ПСРМ» - Александр Суходольский, 2) кандидат от «ПКРМ» - Иван Кыльчик. 3) кандидат от блока ACUM - Татьяна Урсу.

atv.md

Здравствуйте, вы смотрите предвыборные дебаты на канале «АТВ». Проведет их Елена Янак. Тема:  «РЕФОРМЫ В МОЛДОВЕ: УКРЕПЛЕНИЕ ОСОБОГО ПРАВОВОГО СТАТУСА ГАГАУЗИИ (ГАГАУЗ-ЕРИ)».

Сегодняшние дебаты организованы для кандидатов округа №45 г. Комрат. В студию «АТВ» были приглашены три кандидата:

1) кандидат от «ПСРМ» — Александр Суходольский,  

2) кандидат от «ПКРМ» — Иван Кыльчик.

3) кандидат от блока ACUM — Татьяна Урсу.

Однако на приглашение АТВ не ответили  кандидат от «ПСРМ» — Александр Суходольский и  кандидат от блока ACUM — Татьяна Урсу.

Дебаты у нас пройдут в 5 раундов. В 1 раунде кандидаты в течение 1 минуты представят свою предвыборную программу, во 2-м раунде   ̶  кандидаты отвечают на вопросы модератора, в 3-м раунде кандидаты имеют возможность задать друг другу по одному вопросу по нашей теме или по интересующим их вопросам, в 4-м раунде — мы подготовили 3 конверта для каждого кандидата с вопросами, и в последнем 5-м раунде – будет дана 1 минута для обращения к избирателям.

Итак, в общем, в ходе передачи мы даём каждому кандидату в депутаты Парламента РМ по 17 минут. Неиспользованное время в ходе передачи сгорает. Перед началом первого раунда с целью ознакомления телезрителей с кандидатами предлагаем видео портреты.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie, чтобы у вас был лучший пользовательский интерфейс. Принять Конфиденциальность

Политика конфиденциальности