РАБОЧИЙ ВИЗИТ ПРИМАРА Г.КОМРАТ В ТУРЦИЮ

С 17 по 23 июля в Турции с рабочим визитом находилась делегация из Гагаузии. В ее состав входили примар, советники и предприниматели Комрата. В ходе визита были достигнуты определенные договоренности в области инвестирования.

Как отметил примар  г. Комрат Сергей Анастасов, сегодня за инвесторов борются многие страны и регионы. И местное  правительство выезжает за границу с целью установления экономических связей с другими странами.

Сергей АНАСТАСОВ, примар г.Комрат:
— За инвесторами выезжаем не только мы. Все страны борются за инвесторов и пытаются их привлечь. Поэтому мы сегодня выезжаем и уже не первый раз, для того, чтобы привлечь инвесторов к нам. Визит состоялся по приглашению Мурата Паши и наша поездка была ответным визитом на приглашение.

По словам градоначальника, инвесторов, желающих вкладывать средства с каждым днем появляется больше, а вместе с тем поступают и предложения.

Сергей АНАСТАСОВ, примар г.Комрат:
— Предложения от инвесторов поступают каждый день. У нас есть желающие инвестировать вклады и в индустриальный парк. Сейчас мы готовим проекты. Надеемся, что среди инвесторов будут не только иностранные граждане, но и наши местные.

Рабочие визиты за границу  проходят регулярно, над проектами идет работа и теперь остается ожидать вложения инвестиций со стороны инвесторов.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie, чтобы у вас был лучший пользовательский интерфейс. Принять Конфиденциальность

Политика конфиденциальности