Скоро в Чадыр-Лунге: традиционный конкурс «Принц и принцесса»

25 марта во Дворце культуры Чадыр-Лунги состоится традиционный конкурс детского творчества «Принц и принцесса», участниками которого станут мальчишки и девчонки из гимназий и лицеев муниципия. Организаторами конкурса являются примария и муниципальный Совет Чадыр-Лунги.

По словам художественного руководителя Дворца культуры Ивана Стамова, репетиции начались 18 января и проходят ежедневно. Конкурсанты представят на суд жюри свои визитки, творческие номера, устроят спортивный флэш-моб. Зрителям покажут оригинальную видео анкету участников.

По мнению организаторов, украшением конкурсной программы станет так называемый «ПАРАД ЗВЕЗД» или конкурс пародий, в котором перед зрителем выступят супер-звезды российской и молдавской эстрады. В состав жюри войдут 5 независимых экспертов в области детского творчества.

Стоит добавить, что во избежание лишних казусов в принятии решений, в жюри не будет ни одного представителя Чадыр-Лунги. Гостями праздника будут детские творческие коллективы муниципий Комрат и Чадыр-Лунга.

Все участники конкурса обязательно получат призы и подарки. Организаторы конкурса приглашают всех на праздник, который состоится во Дворец Культуры Чадыр-Лунги 25 марта в 15:00, передает atv с ссылкой на официальный сайт Чадыр-Лунги.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie, чтобы у вас был лучший пользовательский интерфейс. Принять Конфиденциальность

Политика конфиденциальности