Уроженец города Вулканешт, член сборной Молдовы по футболу принес победу своей команде

В матче Чемпионата Молдовы Академия-Дачия, уроженец города Вулканешт Вячеслав Посмак (первый тренер которого Георгий Капущулу) забил гол, с пенальти, на 39 минуте.

Матч так и закончился победой 1:0. Благодоря единственному голу нашего земляка, команда поднялась на третье место в турнирной таблице.

Напомним нашим читателям о том, что Вячеслав Посмак является членом сборной Молдовы, передает официальный сайт города Вулканешты.

В матче с Грузией, на последней минуте игры мог войти в историю, если бы после удара головой, мяч не пролетел в нескольких сантиметрах от крестовины.