Филипп Киркоров о победе DoReDoS : Обещаю, в Португалии не подведем

Филипп Киркоров, написавший молдавской группе DoReDoS песню, с которой они уверенно победили в финале нацотбора на “Евровидение-2018”, остался в восторге от гостеприимства, оказанного ему президентом Молдовы Игорем Додоном.

Король российской эстрады признался, что счастлив оттого, что написанная им песня MY LUCKY DAY принесла победу DoReDoS, пишет aif.md. Он также поблагодарил главу молдавского государства за оказанную им поддержку, и пообещал, что не подведет ожиданий в Португалии. –

Впервые такой результат полного единения голосования профессионального жюри и телеголосования. Из 9 членов жюри 8 дали DoReDoS — высший балл – 12! А телеголосование прошло с отрывом почти в 3.500 тысячи голосов. DoReDoS – 1 место, 3.800 голосов, 2 место – 400 голосов. Вот с таким результатом мы вчера победили! – восторженно отметил Киркоров.

Теперь же, по словам российского исполнителя, группе предстоит работа над новым номером, который будет представлен на втором полуфинале “Евровидения-2018” в Португалии 10 мая. Киркоров призвал всех своих соотечественников голосовать за номер молдавской группы, победившей ранее на конкурсе “Новая волна”. – Это прекрасно, что этим единением наших, таких разных, стран мы в очередной раз докажем всем скептикам и недоброжелателям, что у музыки нет границ, и что музыка объединяет! Ведь именно во имя этой цели когда-то, в далекие послевоенные 50-е годы и было придумано “Евровидение”, – рассказал Киркоров.

Очень доволен результатом DoReDos остался и президент Игорь Додон. Он опубликовал снимок с триумфаторами и пожелал им удачи в предстоящем серьезном состязании.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie, чтобы у вас был лучший пользовательский интерфейс. Принять Конфиденциальность

Политика конфиденциальности