Полицейский попал в больницу после того, как водитель автомобиля протащил его несколько метров

Полицейский Инспектората полиции сектора Ботаника был доставлен в больницу после того, как водитель автомобиля протащил его несколько метров. Инцидент произошел в городе Сынджера после того, как полицейский, находившийся на дежурстве, сделал замечание водителю, который припарковался неправильно.

Пресс-секретарь Управления полиции столицы Наталья Стати заявила для IPN, что водитель стал агрессивным, когда водитель сделал ему замечание, обозвал полицейского нецензурными словами и тронулся с места.

Одежда полицейского застряла в дверце, из-за чего машина протащила его около 3-4 метров. В результате, полицейский получил травмы, и ему понадобилась медицинская помощь. Водитель, в возрасте 33 лет, сбежал с места происшествия, но вскоре был задержан.

По данному случаю было возбуждено уголовное дело за угрозу или насилие совершенное в отношении должностного лица, или иного лица, выполняющего общественный долг. Водителю грозит до трех лет лишения свободы.

Chisinau (IPN)

Вам также могут понравиться
Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот веб-сайт использует файлы cookie, чтобы у вас был лучший пользовательский интерфейс. ПринятьКонфиденциальность

Политика конфиденциальности