(Фоторепортаж) Комратчане отмечают день города

Комрат отмечает свой День рождения — 229 со дня основания. Несмотря на жару многие жители столицы вышли со своими детьми, чтобы погулять по городу, поесть мороженное, покататься на пони.

С 10-00 до 14-00 на центральной площади города была организована развлекательная программа для детей.

Родители с детьми на центральной площади города Комрат наслаждаются праздником. Кому-то разукрашивают лица, различными рисунками: кошечками, собачками.
Веселый клоун разыгрывает различные развлекательные конкурсы, где принимает участие любой желающий ребенок. Мяуканье, кукарекание, гавкание разносится по всей площади города.
Продавец мужской одежды на рынке Буджак, 2 ряд, направо. Кто-то в праздничный день отдыхает, а кто-то будет это делать после работы.
Одно из полюбившихся развлечений на сегодняшний день. Каждый мог прокатится на красивых белоснежных пони за 30 леев. Катание на пони доставило многим ребятишкам огромного удовольствия.
Ансамбль Voice Show порадовал комратчан своим вокалом и полюбившимися песнями. Они исполнили две песни: Güneş-Güneş на гагаузском и Детство, волшебная страна на русском языках.
День города Комрат это любимый праздник народных умельцев. В комратском парке были выставлены различные изделия. Шкатулочка и сумки были сделаны из натуральной шкуры. Такая шкатулка стоит 200 леев. Также были выставлены серьги, оригинальные браслеты, сделанные в ручную.
День города Комрат любимый праздник народных умельцев. В этот день в центральном парке народные умельцы разложили свои работы. Сумка, шкатулка сделаны в ручную из чистой кожи. Шкатулочку с права можно приобрести за 200 леев.

 

В день города на центральной улице Ленина открылся магазин Enter. В честь открытия магазин дарил прохожим деткам шарики и бесплатное мороженное. Здесь можно приобрести различный товар, который можно брать в кредит, и предусмотрены некоторые скидки.

 

atv.md

 

 

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie, чтобы у вас был лучший пользовательский интерфейс. Принять Конфиденциальность

Политика конфиденциальности