В период с 18 по 25 мая 2016 года на территории АТО Гагаузия было зарегистрировано 120 заявлений

В период с 18 по 25 мая 2016 года на территории АТО Гагаузия было зарегистрировано 120 заявлений и сообщений о преступлениях и правонарушениях, сообщается в пресс-службеуправления полиции. 

За прошедший период на территории Автономии было зарегистрировано: 1 угроза убийством (лицо установлено), 1 карманная кража, 13 краж (3 из которых квалифицированы в соответствии со ст. 105 КоП РМ «мелкое хищение» и по 5 фактам установлены подозреваемые лица), 3 случая хулиганства (лица установлены) и 1 случай пожара, без пострадавших.

Также, было выявлено и задокументировано по одному случаю в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотиков и в сфере экономики (по данным преступлениям подозреваемые лица были установлены).

Помимо этого, на дорогах Автономии произошло 14 дорожно-транспортных происшествий, шесть из которых с пострадавшим. Погибших нет.

Сотрудниками службы по надзору за транспортом и дорожным движением УП АТО Гагаузия было составлено 30 административных протоколов в отношении нарушителей правил дорожного движения, 16 из которых — за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie, чтобы у вас был лучший пользовательский интерфейс. Принять Конфиденциальность

Политика конфиденциальности