В с. Чешмикиой обнаружили труп мужчины: подозреваемые найдены

16 февраля на одной из улиц с. Чешмикиой (Вулканештского района) был обнаружен труп 48-летнего жителя с. Этулия с признаками насильственной смерти.

По данному факту отделом уголовного преследования было начато уголовное дело по элементам преступления предусмотренного ч.1 ст.145 УК РМ (умышленное убийство). В случае доказательства вины предусматривается наказание в виде лишения свободы сроком от 10 до 15 лет. Об этом сообщает управление полиции Гагаузии.

Преступление произошло три недели назад, но женщину задержали только наканунеПодозреваемыми оказались сожительница погибшего из с. Чешмикиой и житель с. Штефанешть (Фалешского района). По предварительной версии убийство произошло на почве семейно-бытового конфликта. Они вдвоём жестоко избили сожителя подозреваемой, а затем вынесли его тело на улицу, где его позже обнаружили прохожие, пишет publika.md, с ссылкой на пресс-секретаря Полиции Гагаузии.

В настоящее время подозреваемые в совершении умышленного убийства были задержаны в порядке статьи 166 Уголовно-процессуального кодекса на 72 часа и дают признательные показания

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie, чтобы у вас был лучший пользовательский интерфейс. Принять Конфиденциальность

Политика конфиденциальности