В SRL «NEXOVIN» УСПЕШНО РЕАЛИЗУЕТСЯ ВИНОДЕЛЬЧЕСКАЯ ПРОДУКЦИЯ

В экономической деятельности того, или иного предприятия конкурентоспособность производимой им продукции является основным и главным показателем. В настоящее время особо это касается предприятий винодельческой отрасли. Заведующий производством SRL Nexovın  отметил, что на данном предприятии производится большое количество виноматериалов, которые экспортируются в 8 стран.

Анатолий КАДЫН, заведующий производством SRL «Nexovin»:
— «В данное время винзавод работает на полную мощность. Мы его приобрели в 2001 году. В настоящее время на винзаводе реализуется продукция в 8 стран. Особенно хорошие отношения у нас сложились с Румынией. Также мы работаем и с Украиной, Россией, Абхазией. Мы производим различные виноматериалы: Савиньон, Аригатэ».

Заведующая лабораторией Галина Талева, подчеркнула, что именно лаборатория является главным органом, от которого зависит конкурентоспособность производимых вин.

Галина ТАЛЕВА, заведующая лабораторией:
— «Лаборатория является сердцем предприятия. От того, как работает лаборатория, зависит качество вина. Мы стараемся поддерживать производство на должном уровне».

На винзаводе осуществляется отгрузка вина в Абхазию. Такую ответственную работу выполняют опытные виноделы. Дмитрий Грек много лет работает на заводе и хорошо знает технологический процесс виноделия.

Дмитрий ГРЕК:  
— «Сейчас мы готовимся к погрузке вина в Абхазию. Сначала оклеиваем вино, после фильтруем».

Скоро для виноделов Гагаузии наступит ответственная пора – прием и переработка винограда. SRL «Nexovin» планирует в этом году принять около 4 тысяч тонн винограда. На предприятии выполняются работы по сдаче в эксплуатацию цеха розлива вина, что даст возможность лучшей реализации произведенной продукции.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie, чтобы у вас был лучший пользовательский интерфейс. Принять Конфиденциальность

Политика конфиденциальности