Гужевая повозка — опасный вид транспорта. Случай ДТП при выезде с пос. Светлое со смертельным исходом

12 января около 18 часов при выезде из пос.Светлое в сторону г. Комрат произошло дорожно-транспортное происшествие. При выезде оперативной группы на место происшествия было установлено что 24- летний житель г. Кишинев на авто марки «VW-Golf» на автодороге М-3, на северной окраине пос.Светлое Комратского района столкнулся с попутно двигавшейся гужевой повозкой.

Повозкой управлял 37-летний жителя с.Борчаг Кагульского района. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель повозки был доставлен в больницу г. Комрат с черепно-мозговой травмой, рваной раной волосистой части головы и с множественными ушибами в области спины, а его пассажир 1980 г.р. житель с.Борчаг от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

По данному факту решается вопрос о начале уголовного преследования по элементам преступления предусмотренного ст.264 УК РМ (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств лицом, управляющим транспортным средством). Об этом сообщает управление полиции Гагаузии.

Сотрудники полиции убедительно просят граждан соблюдать правила дорожного движения, скоростной режим, а также быть внимательными на дороге.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie, чтобы у вас был лучший пользовательский интерфейс. Принять Конфиденциальность

Политика конфиденциальности