Криминогенная обстановка на территории Автономии в период с 26 сентября по 03 октября 2016 года

В период с 26 сентября по 03 октября 2016 года на территории АТО Гагаузия было зарегистрировано 160 заявлений и сообщений о преступлениях и правонарушениях.

За прошедший период на территории Автономии было зарегистрировано: 12 краж , 5 случаев хулиганства  и 7 случаев пожара, без пострадавших.

Также, было выявлено и задокументировано: 2 преступления в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотиков и 2 правонарушения в сфере экономики (по данным преступлениям и правонарушениям подозреваемые лица были установлены).

Помимо этого, при проведении оперативно-розыскных мероприятий на территории АТО Гагаузия сотрудниками Инспектората полиции Комрат была задержана уголовная преступница из числа, объявленных в розыск, а именно жительница г.Кишинев 1971 г.р., за совершение преступления, предусмотренного ст.186 ч.2 УК РМ (кража).

Кроме этого, на дорогах Автономии произошло 9 дорожно-транспортных происшествий, два из которых с пострадавшим. Погибших нет.

Также, результате проведённых профилактических мероприятий по безопасности дорожного движения, было выявлено: — 17 случаев управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения; — и было составлено 19 протоколов о правонарушении в отношении нарушителей правил дорожного движения, передает upatogagauzia.md

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie, чтобы у вас был лучший пользовательский интерфейс. Принять Конфиденциальность

Политика конфиденциальности