Крупная авария возле села Бэчой. Два человека погибли на месте

Два человека погибли и пятеро получили ранения в результате автомобильной аварии, происшедшей в пятницу вечером у въезда в населенный пункт Бэчой муниципия Кишинева, сообщает IPN.

Для того, чтобы извлечь безжизненные тела из искореженной машины, на место происшествия прибыла специализированная группа. По данным Службы гражданской защиты и чрезвычайных ситуаций, на месте аварии прибыло два экипажа спасателей и пожарных, было установлено, что в аварии были вовлечены два автомобиля марки Тойота и Мерседес.

Таким образом, находившиеся в Мерседесе два человека, водитель и женщина, оба в возрасте 57 лет, погибли и для этого потребовалось высвобождения тел. Другие три пассажира того же автомобиля были доставлены в больницу с различными травмами.

Медицинская помощь была оказана и двум лицам, ехавшим в Тойоте. Другие обстоятельства происшествия будут расследоваться правоохранительными органами.

Водителям настоятельно рекомендуется проявлять осторожность в движении, чтобы избежать чрезвычайных ситуаций с потерей жизни.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie, чтобы у вас был лучший пользовательский интерфейс. Принять Конфиденциальность

Политика конфиденциальности