Подозреваемый в жестоком убийстве 20-летней девушки на задержан

Труп 20-летней девушки обнаружили на трассе Кишинёв-Чимишлия вблизи села Рэзены. На теле погибшей найдены следы насильственной смерти. Полиция задержала подозреваемого в убийстве девушки. У погибшей остался трёхлетний ребёнок. 

Подозреваемsый- сожитель убитой, который признался, что действовал в приступе ревности. Жители села говорят, что в последнее время в семье часто возникали ссоры из-за ревности мужчины. Полиция задержала подозреваемого на 72 часа.Судмедэксперты выясняют причину смерти женщины.

«Он частично признаёт свою вину, но полиция устанавливает сейчас все обстоятельства происшедшего и собирает доказательства его вины», — сказал глава полиции Яловен Павел Дамаскин.

Девушка исчезла в субботу вечером. Родственники искали её всю ночь. Тело девушки обнаружили в воскресенье днём в овраге. По словам родственников, у неё пропала сумка и мобильный телефон.

«Я подошла к мосту и заметила красную куртку и крикнула: Трофим, это наша Галя! Позже, действительно, убедилась, что это наша внучка. Такое горе, у неё остался маленький ребенок».

«Я потеряла единственного близкого мне человека. Она всегда меня поддерживала, мы с ней очень хорошо ладили».

Если подозреваемого признают виновным, ему грозит до 15 лет тюрьмы, сообщает  publika.md

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie, чтобы у вас был лучший пользовательский интерфейс. Принять Конфиденциальность

Политика конфиденциальности