Последний звонок в 2020 году

Репортаж ученицы школы журналистики Альтернатива - Екатерины Велику.

29 мая в Республике Молдова учащиеся  всех образовательных учреждений проведут последний звонок. Как и в каких условиях пройдёт данное мероприятие смотрите в репортаже ученицы школы журналистики Альтернатива — Екатерины Велику.

Выпускники со всей страны отметят «последний звонок» все вместе в виртуальном формате. Праздник пройдёт в интернет платформе “ZOOM” в режиме реально времени.

-Как вы считаете должен ли проводиться последний звонок в онлайн режиме?

-Я считаю,что да, так как  это своеобразное подведение итогов года. И оно должно обязательно проводиться, хотя бы в онлайн режиме. В ситуации с карантином, когда в живую нельзя присутствовать, но можно проводить в онлайн. Мне кажется,что проводить его необходимо, так как это официальные события и некий праздник для учеников и учителей.

В эфир станут подключаться учителя и директора учебных заведений,таким образом ученики будут находиться у себя дома, не нарушая режим самоизоляции.

-Организовывала ли ваша школа какие-либо подготовление к данному мероприятию?

— Да, 29 мая в 09:00 у нас тоже проводилась линейка, на которой присутствовали все лицеисты и
учителя, а также выпускники. Было немного нестандартно, неудобно, потому что в онлайн режиме, но всё-таки линейка прошла. И считаю, что она была официальным завершением учебного года.

Применив все традиционные сценарии последнего звонка, учителя и ученики постарались организовать, как можно реалистичней сценарии мероприятия.
Ученики надели школьные формы,а также подготовили поздравления и сюрпризы для учителей.

Праздник прошёл не плохо. Выпускники успели обсудить важные вопросы, а также поговорить на тему: «Когда же все, смогут быть вместе».

Дипломную работу подготовила ученица школы журналистики Альтернатива -Екатерина Велику.
Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie, чтобы у вас был лучший пользовательский интерфейс. Принять Конфиденциальность

Политика конфиденциальности