Призвание «Анастасия Кирилловская Юная звезда эстрады»

С ранних лет жительница мун Комрат Анастасия Кирилловская любит петь и дарить свой голос людям. Любовь к музыке ей привила мама, Наталья Кирилловская, которая является учителем вокала. Настя получила диплом за успешное окончание КДМШ по классу скрипки.

Юная исполнительница Анастасия Кирилловская прославляет Гагаузию на различных конкурсах, фестивалях, концертах за рубежом, возвращаясь с призовыми местами. В 16 лет Настя уже имеет собственную песню “Who you are”, которая заняла 2 место в конкурсе «100 пудово новый хит» на молдавском радио HIT FM.  Из 50 песен, “Who you are”, была фаворитом по числу набранных голосов слушателей.

В клипе “Who you are?” принимала участие группа «Hi, mum!», в составе которой юная исполнительница выступала 2 года. группа распалась, однако за период ее творческой деятельности «Hi, mum!» достигла больших успехов.

В копилке Анастасии Кирилловской участие в фестивале живой музыки в Швеции, в молдавском шоу Wow Kids, в национальном конкурсе  POT music-2018, в котором Хай мам заняла 2 место среди музыкальных групп со всей Молдовы.

В творчестве юной певицы помогают ее родители.

В ближайшем будущем Анастасия хочет создать новую музыкальную группу и выпустить собственный альбом. многочисленные поклонники творчества Насти верят в ее успех.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie, чтобы у вас был лучший пользовательский интерфейс. Принять Конфиденциальность

Политика конфиденциальности