На берегу озера г.Комрат были обнаружены гранаты

18 марта 2017 года примерно в 15:25 часов в дежурную часть ИП Комрат поступило сообщение от жителя г.Комрат 1985 г.р. , о том что его несовершеннолетний сын 2002 г.р. на берегу озера г.Комрат обнаружил две гранаты моделей «РГД-5» и «Ф-1», без запалов, которые принес домой, сообщает управление полиции Гагаузии.

При выезде оперативной группы по адресу, возле домовладения, были обнаружены два металлических предмета овальной формы, похожие на гранаты моделей «РГД-5» и «Ф-1», без запалов. После чего, оперативной группой было обнаружено 5 металлических овальных предмета, похожих на гранаты моделей «Ф-1» и «РГД-5», без запалов, 11 металлических предметов похожих на магазины от автомата Калашникова, а также металлические предметы, похожие на запалы от гранат, в количестве 5-ти единиц.

Всего было обнаружено 7 гранат: РГД 5- 2 штуки и Ф1-5 штук. По данному случаю проводиться проверка в порядке ст.274 УПК РМ, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie, чтобы у вас был лучший пользовательский интерфейс. Принять Конфиденциальность

Политика конфиденциальности